Меню сайта
Свершилось!
Она открылась!
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2009 » Август » 21 » ACHTUNG!ВНИМАНИЕ! Она открылась!!!
ACHTUNG!ВНИМАНИЕ! Она открылась!!!
00:21
ACHTUNG!ВНИМАНИЕ! Она открылась!!! http://the.3dn.ru/forum/17 ВОТ!



ACHTUNG!ВНИМАНИЕ! В мире есть много смешных вещей, вещей которые дарят людям смех и радость. Одна из таких имеется на нашем сайте - это несомненно комната Мадвесемира, и увы она закрывается, но закрывается только для того чтобы открыться заново и предоставить вам много улыбок и веселья. Готовится крупное обновление комнаты Мадвесемира, туда войдут: новые интересные истории, как по содержанию, так и по типу, фотографии, видеоролики. Команата Мадвесемира закрывается с 21 августа до неопределенного времени (до срока окончания работ). О дате открытия можно будет узнать позже. В этой новости будут выкладываться самые свежие подробности обновления комнаты Мадвесемира.



Ударники коммунистеческого труда тоже смеются и ждут открытия обновленной комнаты Мадвесемира. Как сказал Ленин: Трудись мадвесемир на благо мирового коммунизма! Ты должен стать примером для всех!!!

Даже гопник на фоне крутой тачилы хочет зазырить реальную комнату мадвесемира. Но чтобы не обижать уважаемого гопника мы конечно скажем что он не гоник и комната мадвесемира конечноже не имеет отношение к тебе подобным, так что можешь смотреть спокойно. А уважаемомой особи на фоне крутой тачилы мы можем сообщить только одно: не забудь пацанам показать! Работай Мадвесемир Ёпт нах!

А вот эта особо культурная и образованная особь очень хочет увидеть смешные фотки себе подобных, ну чтобы люди смеялись не только над ним, а еще над другими, потому что так многие делают. Он как бы говорит нам, что не он один так делал, но по пьяни сфоткался и вот тебе популярность. Так что мадвесемир старайся, ато он занимался борьбой в детстве, а еще он очень образованный и может тебя загрузить по Достаевскому и Толстому, такчто рискуешь. 

Слыш Мадвесемир, кто сказал что гопников- педиков не бывает. Вот наша фотка, мы либим друг друга и вместе живем. У прыщавого кепка от Дольче, а у меня стрижка в стиле модерн, епт нах. Давай пиши и про нас ато это, как- нибудь спросим у тя мобилку позвонить, сам понимешь. Вощем я и мой прыщавый парень хотим видеть ну типо шутки смешные и всякоразные вещи, ты давай не подведи ато это, ну сам нарное понял. Вощем пиши.


А вот и долгожданная фотка мадвесемира.

Итак чтоже нас ждет в комнате мадвесемира, голосуйте в нашем опросе, то и будет.

http://the.3dn.ru/forum/17 ВОТ!

Просмотров: 1651 | Добавил: Madvesemir | Рейтинг: 5.0/10 |
Всего комментариев: 5
5 [THE]NigaZWarrioR  
1
Стала известна дата открытия комнаты мадвесемира, это произойдет 1го Октября 2009года.

4 MRKAP!  
2
Треск!!!!

3 _ZhukoV_  
1
Жжесть статья)

2 xWhItEWoLFx  
2
ага кул просто smile

1 naruto  
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость
Умный опрос
К какой филосфоской теории вы более склонны?
Всего ответов: 84
Поиск по сайту
Форма входа
Мини-чат
500
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0