Меню сайта
Свершилось!
Она открылась!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madvesemir  
Форум » Основной раздел » Комната Мадвесемира » ГРУППЫ БОМЖЕЙ(обновленное пособие) (и как с ними бороться(уникальные факты))
ГРУППЫ БОМЖЕЙ(обновленное пособие)
MadvesemirДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:00 | Сообщение # 1
Флудер старой закалки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
ГРУППЫ БОМЖЕЙ

бомжи алконавты

такие бомжи составляют 60 процентов сегодняшних бомжей. Стандартно: пьют так что почки отваливаются и воняет за 1км мочой
как бороться
бороться с ним очень легко: если он в нетрезвом состоянии если вы падла то бейте промеж ног, если вы чоткий пацан то можете вырубить контрольным ударом в табло(или в кадык локтем)

а вот если бомж-алконавт в трезвом состоянии то лучше к нему не подходить(не то что трусовство - просто какому мудаку нужны проблемы), конечно вырубить такую особь легко, потому что из за длительного пьянства притупились некоторые моторные функции, но просто при попытке отбиться оно может заразить вас какой нибудь херней





 
MadvesemirДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:12 | Сообщение # 2
Флудер старой закалки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
бомжи захватчики

Средняя численность.часто вылезают из штанов-если у них хорошая территория с помойкой то им мало и идут захватывать следующую.бывают случаи нападения на гопников, но об этом позже.Характерные черты: обычно при поражении и отступлении со своей территории, поджигают свою помойку.
как распознать
особое значение в стае занимает вожак, который имеет абсолютную власть, но его решения могут корректироваться собранием совета старейшин.
как бороться
Очень опасные бомжи.Часто вооружены и носят оружие с собой.Чаще всего используют железные прутья, деревянные палки(может с гвоздями О_о), водопроводные трубы.У каждого отряда таких бомжей есть лидер-бомж.Он очень хорошо вооружен(лучше чем остальные), может иметь кастет.Но : если есть возможность то вырубить надо самую первую паскуду лидера, тогда в 70 процентах случаев моральный дух падет. Но если бомжи очень злы и не деморализованы то один совет:ТИКАЙТЕ ТИКАЙТЕ ТИКАЙТЕ.если бомжи лишились лидера а моральный дух не пал то происходит обратный эффект -они злятся и если догонят наваляют таких пездюлей....В общем самый лучший вариант обходить их стороной





 
MadvesemirДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:22 | Сообщение # 3
Флудер старой закалки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
продвинутые бомжи

Тоже немногочисленная группа бомжей которые богаче других бомжей.Произошли они так или иначе от боевых бомжей потому что возможно они захватили очень много помоек и разбогатели. Предпочитают не воевать а выпендриваться, благо остальные бомжи их почему то не трогают(есть отдельные случаи но они не в счет), если конечно надо обороняться от гопников или наркоманов то предпочитают тикать со всем своим добром(видимо утратили инстинкты борьбы от бомжей захватчиков)
как бороться
да впрочем очень безобидные бомжи даже денег не пристают просить(полная противоположность бомжу-алконавту). Только если начнут очень выпендриваться то можно и в чашку врезать если он один (тогда в 95 процентах случаех он предпочтет ретироваться к своим), но если их-группа, тогда они не очень выпендриваются(предпочитают обсуждать новинки техники которые сперли со свалки).Могут конечно отбиться от гопников, но гопы на них почему то не нападают - наверное заняты бомжами захватчиками(еше есть версия потому что большинство богатеньких бомжей владеет свалкой или находятся в центре какого нибудь города, а в этих перечисленных местах гопы не орудуют с бомжами-слишком опасно(т.к. скины и наркоманы и ментыы wacko )





 
MadvesemirДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:32 | Сообщение # 4
Флудер старой закалки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
оседлые бомжи

Тоже безобидные бомжи.Появляясь на новом месте сразу стараются осесть в нем.Выбирают спокойное место-без гопов.Парки,детские садики,заброшенные дома.Не учавствуют в войнах потому что слабаки happy .Но если их согнали гопники,предпочтут дать сдачи или если видят что бой проигран то предпочтут свалить а потом вернуться(но если нападения участились то могут уйти оттуда).А бомжам захватчикам те места где они селятся просто не нужны.
как бороться
лучше просто не подходить к поселениям а то при приближении к ним произойдет инстинкт защиты жилья(но далеко преследовать не будут)





 
MadvesemirДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:45 | Сообщение # 5
Флудер старой закалки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
бомжи-торгаши

снабжают остальных бомжей водочкой,оборудованием и всякой херней.Фактически не являются бомжами потому что у них много бабосов, но одеваются в тряпки и ведут бомжовый образ жизни(не путайте с продвинутыми бомжами)
как бороться
Да никак не бороться ,потому что зачем?он ведет дело только с бомжами , а товары его нужны только бомжам.Даже если вы захотите от балды дать ему в чайник то он призовет бомжей наемников и тогда лучше тикать wink





 
MadvesemirДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:52 | Сообщение # 6
Флудер старой закалки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
бомжи -наемники

Вот мы и добрались до бомжей наемников - самой интересной группы бомжей. Они - бомжи, использующиеся другими бомжами(чаше всего торгашами).Просто выполняют свою работу поэтому много пьют.Оно очень хорошо дерется(даже в нетрезвом состоянии).Можно сказать в нетрезвом состоянии у них больше боевой дух и лучше способность к драке.Даже к одной особи подходить нельзя а к группе тем более
как распознать
Очень трудно распознать. Можно распознать только если оно напилось, но очень буйно лезет в драку. В повседневной жизни (между контрактами и бухлом) могут маскироваться под другие группы бомжей, уходить на дно, достоверно известно что в сравнении с сородичами, лучше развиты животные инстинкты. Сама каста контрактников очень засекречена, никто до сих пор не видел их баз и территории.
как бороться
эти бомжи не мешают другим так что лучше с ними дело не иметь.Единственное только что лупятся с остальным отродьем(не с людьми)в 99.9 ПРОЦЕНТАХ СЛУЧАЕВ НЕ НАПАДАЮТ ПЕРВЫМИ. ОПАСАЙТЕСЬ(ДЕРУТСЯ КАСТЕТАМИ ДАЖЕ ЛУЧШЕ БОМЖЕЙ ЗАХВАТЧИКОВ). bash ппц мало не покажется.Единственный способ это подойти к спяшим и обокрасть, но и это не сработает потому что предпочитают на полученные бабосы покупать водку и бухать(развился инстинкт что в нетрезвом состоянии дерутся даже лучше чем в трезвом)





 
БомжДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:55 | Сообщение # 7
Группа: Гости





:DDD
 
MerryBabiДата: Вторник, 20.12.2011, 20:26 | Сообщение # 8
Группа: Гости





В твоем городе найти настоящего партнера для современных удовольствий очень легко! Здесь полно твоиз знакомых! Найди своего партнера
http://mailsexmir.in/ts.php?p_id=3148 - Секс Мир
http://noviigod2012.com/ts.php?p_id=3148 - выбери подарок на Новый год!
http://europe-meets.com/ts.php?p_id=3148 - Знакомства с иностранцами, только для дам!
 
Форум » Основной раздел » Комната Мадвесемира » ГРУППЫ БОМЖЕЙ(обновленное пособие) (и как с ними бороться(уникальные факты))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость
Умный опрос
К какой филосфоской теории вы более склонны?
Всего ответов: 84
Поиск по сайту
Форма входа
Мини-чат
500
Статистика