Меню сайта
Свершилось!
Она открылась!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Просто форум » ТРНГ
ТРНГ
[THE]NigaZWarrioRДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:56 | Сообщение # 1
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
ТРНГ.
Клан ТРНГ, более известный в интернете, как клан – публицист многочисленных статей относительно читеров. Вне зависимости от того: есть у них доводы или таких не имеется, клан ТРНГ может обвинить и вас в читерстве тоже, если вы их будете постоянно побеждать, ну или они обнаружат черный скриншот, не исключено еще гадание на читера по фазам луны, правда передовой клан ТРНГ до этого пока не дошел. На самом деле методов у них много. Я думаю стоит иногда им проигрывать, ато глядишь, и выйдет 3я статья…
На данной момент в сети имеется 2 великие, бездоказательные статьи Коммуниста. Нам выпала честь оказаться в первой из них, статья вышла летом, прочитав её я понял что содержимое состоит из бреда чуть более чем полностью, но я не отреагировал на эту глупую, детскую провокацию. На днях я обнаружил 2ю статью про клан АТС, первый абзац был посвящен нам, цитирую:
«Вероятно некоторые меня помнят по статье "Правда о клане THE" и некоторые кланы игнорировали мое послание к ним, так как не было прямых до-в, а только косвенные. Ничего кара со временем настигнет и THE рано или поздно. Но Речь идет сейчас не о THE, а об другом известном клане среди любителей хардкорного Call of Duty 5, клане АТС.»
Так вот, я решил разобрать эту часть. И нашел несколько ошибок:
1. Правда о клане ТНЕ. Уважаемый Коммунист, ты не можешь знать о нас правду, и ты её не знаешь. Оснований так говорить у меня много. Во-первых, ты не общался с нами и ты нас не знаешь, во-вторых, у тебя нет ни единого подтверждения для того чтобы строить какие-то выводы или доводы относительно честности нашей игры. В-третьих, клан ТНЕ распался и все те кто вас выигрывал перешли в другую комманду, к который, как я вижу, ты относишься нормально. Даже статейку у них на сайте разместил.
2. Косвенные доводы, инересно бы узнать что это!? Демо- ролик, на котором я тебя через стену убил. О да, это можно назвать доводом, так же и я могу найти несколько косвенных доводов. А если говорить шире, о косвенных доводах, то к ним я, по твоей логике, могу отнести практически каждое твое убийство, так как в праве усомниться относительно честности их реализации.
3. Кара, ты желаешь кары тем, в чьей вине даже не убедился на 100%. Это характерезует тебя определенным образом…
Для того чтобы утверждать необходимо факты, факты нельзя сделать из доводов или из того, от чего ты отталкивался (косвенных доводов). А для того чтобы предпологать достаточно иметь лишь точку зрения (в той статье характер предположений не прослеживается). Клан ТРНГ утверждал отталкиваясь лишь от своих догадок, так как в той статье написано конкретно: Клан ТНЕ читеры. Это я по праву могу назвать клеветой, данный термин есть в ГК РФ (Гражданский кодекс Российской Федерации), и ты нарушил мои права и не только мои(ст. 150 ГК РФ или 129 Интерпретация законов) ты оклеветал меня и людей которые играли со мной, причем публично. Вот тут ты можешь почитать http://www.lawmix.ru/comm.php?state=9114
В заключении хочу заявить, что клан ТНЕ не использовал читы, как раньше, так и не использует сейчас. В нашем уставе есть норма в которой указано что любой игрок находящийся в глобал бане будет отчислен незамедлительно, так как только глобал бан может позволить обвинять кого- либо в использовании читов. Благодарю за внимание и желаю всем удачи на КВ.
[THE]NigaZWarrioR 06.09.09


 
VikKarpoVДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В добавок хочу сказать что ни клан ТНЕ, ни клан АТС, ни клан NEXT никогда не читерили и не будут этого делать. И вобще клан ТРНГ нас обвинял в читерстве. Причём тут клан ТНЕ? Я думаю на этот вопрос вам никто не ответит. А на вопрос к клану ТРНГ назвать читеров, и что было бы если мы их назвали читерами, они ответили что бы мы назвали тех из клана трнг, которые нам именно клану NEXT мешают играть. Напрашивается вывод что клан TRNG называет читеров тех, кто им мешает играть.
 
[THE]NigaZWarrioRДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:03 | Сообщение # 3
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
Вощем, все кто считает что клан ТРНГ необоснованно портит репутацию и оскорбляет честь клана или комманды, моя просьба удалить их статьи.

 
dfgДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
красавцы парни, благодарю вас за поддержку! я magnum1361
 
[THE]NigaZWarrioRДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:14 | Сообщение # 5
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
да незачто, просто мы летом оказались в таком же положении. и воще, то что делает этот коммунист- это нарушение гражданских прав. Ну или как минимум некрасиво.

 
[THE]NigaZWarrioRДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:19 | Сообщение # 6
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
вот кстате ссылки на их статьи
Это статья про наш клан [THE] rus-clan-trng.clan.su/forum/6-32-1
А это их 2я статья про клан [ATC] rus-clan-trng.clan.su/news/pojman_chiter_iz_klana_ats/2009-09-05-92

Подробнее здесь: http://the.3dn.ru/forum/14-138-1




Сообщение отредактировал [THE]NigaZWarrioR - Воскресенье, 06.09.2009, 20:03
 
Simba_13Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю что ты ща прав!!!!!!!!!!! и призываю всех, чтобы вы не играли с ними, т.е кланом TRNG, если не хотите чтобы про вас статьи выходили!!!!!! прошу учесть это!!!
 
SiLeNtДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя я и не много знаком с код5 комьюнити но эти статьи вызывают у меня сомнения о IQ человека который их написал.И это только мое мнение.Я в клане THE очень мало.Играл всего 2-3 КВ.Но могу с увереностью заявить что использование каких либо читов в этом клане строго запрещено. С уважением Silent1992 wink
 
[THE]NigaZWarrioRДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:54 | Сообщение # 9
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
SiLeNt, Эта статья всеголишь ответ на их оскарбления, которые были распространены не только на нас, а еще и на других. Причем их абсурдность была полностью доказана, так что вот так, а IQ это только улучшает, ибо это некий спор. С уважением [THE]NigaZWarrioR cool

 
vorfribiaДата: Вторник, 18.06.2013, 19:41 | Сообщение # 10
Группа: Гости





buy priligy canada buy priligy in usa buy priligy in australia where to buy priligy online where to buy priligy buy priligy cheap buy generic priligy buy priligy singapore buy priligy usa buy priligy malaysia buy priligy dapoxetine online how to buy priligy buy priligy in malaysia buy priligy uk buy priligy online uk buy priligy australia buy priligy in uk buy priligy no prescription buy priligy online buy priligy dapoxetine buy priligy in canada http://jcezqvxzf.webs.com/apps/profile/112204207/ buy priligy cheap buy priligy malaysia buy generic priligy buy priligy usa buy priligy online uk
buy priligy in canada buy priligy no prescription buy priligy in australia how to buy priligy where to buy priligy buy priligy cheap buy priligy usa where to buy priligy online buy priligy singapore buy priligy uk buy priligy in uk buy priligy canada http://jbyisnu.webs.com/apps/profile/112204207/ - buy priligy in australia buy priligy usa where to buy priligy online where to buy priligy buy priligy malaysia buy priligy in canada buy priligy online buy priligy online uk buy priligy cheap buy priligy no prescription buy priligy in malaysia buy priligy in uk buy priligy australia buy generic priligy buy priligy singapore how to buy priligy
buy priligy singapore how to buy priligy buy priligy in usa buy priligy canada buy generic priligy buy priligy no prescription buy priligy dapoxetine buy priligy in australia buy priligy online uk buy priligy cheap buy priligy uk buy priligy in malaysia http://xknzdmdx.webs.com/apps/profile/112204207/ - buy priligy canada buy priligy in uk buy priligy cheap buy priligy singapore buy priligy in malaysia buy priligy usa buy priligy in usa buy priligy canada buy priligy online buy priligy australia buy priligy online uk buy priligy uk buy priligy no prescription how to buy priligy buy priligy in australia where to buy priligy
buy priligy malaysia where to buy priligy online buy priligy uk buy priligy online uk buy priligy in canada buy priligy australia buy priligy in uk buy priligy usa buy priligy no prescription buy priligy dapoxetine online buy priligy online buy generic priligy http://iociffwp.webs.com/apps/profile/112204207/ - buy priligy dapoxetine online buy priligy dapoxetine buy priligy dapoxetine online buy priligy online uk buy priligy cheap buy priligy canada buy priligy no prescription buy priligy malaysia buy priligy in australia where to buy priligy buy generic priligy where to buy priligy online buy priligy in usa buy priligy uk buy priligy in malaysia buy priligy in canada
http://buydapoxetinepriligy24.weebly.com
 
Форум » Основной раздел » Просто форум » ТРНГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость
Умный опрос
К какой филосфоской теории вы более склонны?
Всего ответов: 84
Поиск по сайту
Форма входа
Мини-чат
500
Статистика