Меню сайта
Свершилось!
Она открылась!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Просто форум » ЧТО ДЕЛАТЬ С РЭДКУНОМ (а вы как думаете)
ЧТО ДЕЛАТЬ С РЭДКУНОМ
В СВЯЗИ С ПЛОХИМ ОНЛАЙНОМ, НУБСТВОМ И ФЛУДОМ РАССМАТРИВАЕТСЯ ДОКУМЕНТ ОБ ОТЧИСЛЕНИИ РЭДКУНА
1. 1)сделать пистолетным чудилой [ 3 ] [30.00%]
2. 2)выгнать [ 6 ] [60.00%]
3. 3)оставить [ 1 ] [10.00%]
Всего ответов: 10
MadvesemirДата: Четверг, 13.08.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Флудер старой закалки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
''НАСТОЯЩИЙ ДОКУМЕНТ ОБ ОТЧИСЛЕНИИ REDCOON1997''
В СВЯЗИ С НЕПРЕКРАЩАЮЩИМСЯ ФЛУДОМ, ПЛОХИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА КВ И НЕАДЭКВАТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ РАССМАТРИВАЕТСЯ ДОКУМЕНТ ПО Главе XI, ст. 2, пт. с. За все время нахождения в клане редкун проявлял себя как настоящий нуб: он не мог зайти на сервер с паролем, не мог выбрать оружие на коммоде. c) Отчисление из Клана. Применяется за крайне тяжелые правонарушения относительно Клана, его Законов и его Политики. Также применяется, если какой-либо член клана постоянно совершает какие-либо нарушения и не желает менять свою политику поведения.





 
Redcoon97Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня, как только я увидел эту тему возникло несколько вопросов: Почему не предупредили меня? Почему голосование проводилось без предоставления аргументов сторон? Где были представлены доказательства того, в чем меня обвиняют? И, мне казалось, что решение об исключении принимает клан-лидер (разумеется, после соответствующего суда и голосования). Я считаю, что в исключении меня из клана было произведено немало ошибок, и требую заседания участников клана завтра, в 13:00 по московскому времени.
 
xWhItEWoLFxДата: Пятница, 14.08.2009, 11:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тут сетаки есть доля правды
 
MadvesemirДата: Пятница, 14.08.2009, 14:44 | Сообщение # 4
Флудер старой закалки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
так все хотели




 
MadvesemirДата: Пятница, 14.08.2009, 14:45 | Сообщение # 5
Флудер старой закалки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
ты сам думаеш какой твой уровень игры




 
[THE]NigaZWarrioRДата: Пятница, 14.08.2009, 17:53 | Сообщение # 6
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне кажется он очень красиво и грамотно все изложил. Вот если мадвесемир напишет лучше него причину отчисления, то я подумаю над этим. А редкуну могу сказать одно: редкун, флуди меньше, под определением Флуд я понимаю всякие тупые вопросы типо "как вводить пароль", "как выбирать оружие на коммоде", "как запустить зомби", "почему на коммоде так трудно убивать" и много много другого бесполезного флуда, который раздражает некоторых. Наверно это и явилось причиной негодования мадвесемира. Я лично солидарен с ним и поддерживаю его полоностью. Хотя ты можешь остаться на условии того что тупой флуд прекратится, решать тебе.

 
MadvesemirДата: Пятница, 14.08.2009, 17:57 | Сообщение # 7
Флудер старой закалки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
причина отчисления НЕ УМЕНИЕ ИГРАТЬ




 
MadvesemirДата: Пятница, 14.08.2009, 17:58 | Сообщение # 8
Флудер старой закалки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
КАК МОЖНО ИДТИ В КЛАН ЕСЛИ НЕ ИГРАЛ НА КОММОДЕ И ЗОМБИ. НЕ ТЕРПИТСЯ ИДТИ В КЛАН ЧТО ЛИ ???ТЫ СКОЛЬКО НИУ МАТЧЕЙ ПОИГРАЛ ИНТЕРЕСНО??




 
[THE]NigaZWarrioRДата: Пятница, 14.08.2009, 18:06 | Сообщение # 9
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
Да и не могу оставить без внимания второй основопологающий фактор отчисления редкуна. Безусловно это слишком низкий уровень игры. Принимая во внимание тот факт, что наш клан на данном этапе свой многовековой истории переживает не лучшие времена, я должен, даже вынужден согласиться с решением моего коллеги и старого друга - мадвесемира. Хотя есть и компромисс, но принять его будет очень трудно как для меня, так и для редкуна. Суть компромисса заключается в следующем: исходя из уровня игры редкуна и уровня его флуда мы можем, невзирая на все трудности принятия этого решения, мы можем (yes we can) дать редкуну должность пистолетного чудилы, которая будет отображена в уставе и составлена уважаемым мадвесемиром. Для этого нам необходимо согласие редкуна. Решение за тобой, редкун.

 
[THE]NigaZWarrioRДата: Пятница, 14.08.2009, 18:13 | Сообщение # 10
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
Несомненно карьерный рост никто не отменял. И могу сказать тебе увернно что быть может уже через месяц ты станешь проверенным, или даже бойцом. Хотя не могу этого тебе обещать. Но еще раз повторюсь, все зависит от тебя, ты кузнец своего счастья. А я бы даже сказал больше: ты кузнец своей карьеры в клане ТНЕ. Так что все зависит лишь от тебя самого, и если ты примешь эту, может быть не самую почетную, должность, ты останешься с нами.

 
MadvesemirДата: Пятница, 14.08.2009, 18:20 | Сообщение # 11
Флудер старой закалки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
РЭДКУН СОГЛАСЕН ЛИ ТЫ ПРИНЯТЬ ДОЛЖНОСТЬ РПГЧ(ракетно-пистолетно-гранатное чудило)что равно стажеру??




 
xWhItEWoLFxДата: Пятница, 14.08.2009, 18:43 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вообще понять пистолетный чудило??? smile
 
MadvesemirДата: Пятница, 14.08.2009, 20:52 | Сообщение # 13
Флудер старой закалки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
короче надо ходить только с базукой гранатой и пистолетом(намбу)с убойкой и рекогносцировкой




 
[THE]NigaZWarrioRДата: Среда, 16.09.2009, 00:46 | Сообщение # 14
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
ппц я тут написал)))

 
MadvesemirДата: Среда, 16.09.2009, 13:36 | Сообщение # 15
Флудер старой закалки
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
чего?




 
[THE]NigaZWarrioRДата: Среда, 16.09.2009, 20:21 | Сообщение # 16
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
Madvesemir, ну много букаф написал))

 
Форум » Основной раздел » Просто форум » ЧТО ДЕЛАТЬ С РЭДКУНОМ (а вы как думаете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 17.05.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость
Умный опрос
К какой филосфоской теории вы более склонны?
Всего ответов: 84
Поиск по сайту
Форма входа
Мини-чат
500
Статистика